Осталась довольна обслуживанием, особенно своим доктором это Лейла Гаруновна, очень внимательная, обходительная, обращалась со мной как с ребенком, чтобы не было больно, чтобы было удобно, побольше бы таких докторов, очень и очень довольна, мне все понравилось и обхождение и лечение, и на ресепшене девочка тоже внимательная, к сожалению не спросила как ее зовут, дай им Бог здоровья и терпения с нами, огромное им спасибо!