Отзывы

Наида А. 5.0★

Очень хорошая стоматология на нашем районе. Ночью болел зуб, не знали что делать, куда идти. Оказалось что у них есть дежурный врач, который оказал нам помощь, снял боль и лечится пошли уже к ним. Все понравилось.. И по ценам приемлемо..очень рекомендую клинику.
2025-12-10 15:37