Обслуживание на высшем уровне ,все работники клиники очень добродушные и приятные люди ,люди посетившие хоть раз "Сивак Дент", всегда будут возвращаться именно туда, приятная аура, хорошая обстоновка ,а самое главное чистота ,буду всем советовать именно эту клинику.